Новости

26.11.2018|11:28

Волейболистки Калининградской железной дороги стали обладателями Кубка ОАО "РЖД"

С 23 по 25 ноября в Калининграде прошли соревнования на Кубок ОАО "РЖД" по волейболу среди женских команд. Турнир в таком формате проводился впервые. В нем приняли участие команды всех 16-ти железных дорог страны.

Обладателем Кубка РЖД стала команда Калининградской железной дороги, которая в финале победила волейболисток Западно-Сибирской магистрали. Третьим призером стала команда Северной железной дороги.

Награды победителям вручил заместитель генерального директора ОАО "РЖД" Анатолий Чабунин, который отметил хороший уровень проведения первых на сети российских железных дорог соревнований волейболисток.

Председатель РФСО "Локомотив" Игорь Вдовин выразил надежду, что "новый турнир прочно войдёт в спортивный календарь российских железнодорожников и станет таким же популярным и престижным, как его мужской собрат".